На главнуюОтправить сообщение
26 МАЯ 2010

БОЕВКАFEST

 

30 мая в последнее весеннее воскресенье в парке «Боева дача» состоится экстрим-фестиваль активного образа жизни «БОЕВКАFEST», инициатором которого выступило агентство ОРА-ОРА.

Организаторами фестиваля выступают Комитет по делам молодёжи и туризму Курской области, Администрация города Курска и Региональный открытый социальный институт. В подготовке и проведении мероприятия участвуют Клуб приключенческого туризма «Команда-46» и Федерация скейтбордидга и экстремального спорта. Рекламное агентство ОРА-ОРА разработало стиль, все рекламные материалы и проводит рекламную кампанию фестиваля БОЕВКАFEST.

Основная цель фестиваля — это популяризация активного здорового образа жизни. Все те, кто придут на БОЕВКУFEST смогут увидеть показательные выступления скейтеров, роллеров, велотриалистов, паркурщиков и представителей других современных молодёжных видов спорта, которые называются экстремальными.

В течении всего дня на специально подготовленной сцене будут выступать лучшие рок-группы города. Кроме этого в парке пройдут соревнования по экстремальному туризму и чемпионат города по подтягиванию и отжиманию на брусьях.

Место проведения мероприятия выбрано с учётом того, что парк «Боева дача» является популярнейшим местом отдыха для многих курян и здесь есть пляж, футбольное поле — одно из лучших в городе, полоса для велотриала, асфальтированные дорожки для катания на велосипедах и роликах. Организаторы фестиваля надеются, что планируемый фестиваль станет ярким и интересным событием и приглашают всех курян и гостей города получить заряд бодрости, энергии и положительных эмоций в преддверии лета.